Trainer und Betreuer

Nachname Vorname Funktion Kontakt
Hüffel Peter Abteilungsleiter "Alte Herren" Telefon: +49 2642 980067
Mobiltelefon: +49 172 4132961
E-Mail: AlteHerren@scbadbodendorf.de
Bläser Ralf 2.AL/Kassierer Alte Herren; Koordinator Inklusionsmannschaft Telefon: +49 2642 906436
Mobiltelefon: +49 157 81547578
E-Mail: blazer80@gmx.de
Paul Thomas 2. Abteilungsleiter Alte Herren E-Mail: thopaul@gmx.net
von Rauchhaupt Kai-Uwe verantwortlich für Trainingsbetrieb Alte Herren Mobiltelefon: +49 1512 6043984
Nachname Vorname Funktion Kontakt
Schäfer Elmar Trainer 1. Mannschaft Telefon: +49 2642 22734
Mobiltelefon: +49 177 6387705
Klapperich Jürgen Co-Trainer 1. Mannschaft Telefon: +49 2642 997706
Mobiltelefon: +49 151 23373281
E-Mail: j.klappi63@web.de
Herrscher Roland Torwarttrainer 1. Mannschaft SC Bad Bodendorf Telefon: +49 2642 991836
Mobiltelefon: +49 157 74239862
E-Mail: r.herrscher@freenet.de
Gräf Marc-Andre Betreuer 1. + 2. Mannschaft Mobiltelefon: +49 177 2491923
E-Mail: marc-andre-graef@gmx.de
Nachname Vorname Funktion Kontakt
Wohlgefahrt Dennis Trainer 2. Mannschaft Mobiltelefon: +49 178 2116958
E-Mail: denniswohlgefahrt@googlemail.com
Gräf Marc-Andre Betreuer 1. + 2. Mannschaft Mobiltelefon: +49 177 2491923
E-Mail: marc-andre-graef@gmx.de
Sausen Jürgen Teamleiter 2. Mannschaft Telefon: +49 2642 41327
Mobiltelefon: +49 162 8457363
E-Mail: juergen.sausen@googlemail.com
Nachname Vorname Funktion Kontakt
Nachtsheim Lukas hauptverantwortlicher Trainer A-Junioren (JSG Westum/Löhndorf/Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 151 62616214
E-Mail: l.nachtsheim@web.de
Gaydos Frank 2. Trainer A-Junioren (JSG Westum/Löhndorf/Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 1578 6507145
E-Mail: michi.werle@web.de
Büchel Franz Betreuer A-Junioren (JSG Westum/Löhndorf/Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 171 4960351
E-Mail: frabuechel.remagen@t-online.de
Nachname Vorname Funktion Kontakt
Liedke Fabian hauptverantwortlicher Trainer B-Junioren (JSG Bad Bodendorf/Westum/Löhndorf) Mobiltelefon: +49 1573 7534329
E-Mail: fabianliedke@web.de
Waldhausen Sven Betreuer/2. Trainer B-Junioren (JSG Bad Bodendorf/Westum/Löhndorf) Mobiltelefon: +49 173 2666103
E-Mail: duke57132@aol.com
Domingues Liliana 2. Trainerin/Betreuerin C-Junioren (SC Bad Bodendorf); 3. Trainerin B-Junioren (JSG Bad Bodendorf/Westum/Löhndorf) Mobiltelefon: +49 1575 3527369
E-Mail: lili-soraia@web.de
Music Dziko 4. Trainer B-Junioren (JSG Bad Bodendorf/Westum/Löhndorf) Mobiltelefon: +49 162 9161456
E-Mail: dziko.m@o2mail.de
Nachname Vorname Funktion Kontakt
Heine Lars hauptverantwortlicher Trainer C-Junioren (SC Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 162 2370110
E-Mail: lars.heine@web.de
Domingues Liliana 2. Trainerin/Betreuerin C-Junioren (SC Bad Bodendorf); 3. Trainerin B-Junioren (JSG Bad Bodendorf/Westum/Löhndorf) Mobiltelefon: +49 1575 3527369
E-Mail: lili-soraia@web.de
Nachname Vorname Funktion Kontakt
Greif Fabian hauptverantwortlicher Trainer D-Junioren (SC Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 172 4510517
E-Mail: fabian.greif@yahoo.de
Diedrich Guido 2. Trainer D-Junioren (SC Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 177 5027406
E-Mail: g.diedrich@gmx.de
Alfter Uwe 3. Trainer D-Junioren (SC Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 1515 8381080
E-Mail: uwe.alfter@gmx.de
Olzem Andreas 4. Trainer D-Junioren (SC Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 1578 4837725
E-Mail: andy.olzem@icloud.com
Felber Alexander 5. Trainer D-Junioren (SC Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 179 5943195
E-Mail: alexanderfelber@gmail.com
Rehfeuter Thomas Betreuer D-Junioren (SC Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 1511 5148095
E-Mail: trehfeuer@gmail.com
Nachname Vorname Funktion Kontakt
Schick Erwin hauptverantwortlicher Trainer/Betreuer E-Junioren (SC Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 177 8958364
E-Mail: Erwin.Schick@gmx.de
Baltes Manuel 2. Trainer E-Junioren (SC Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 1523 3653125
E-Mail: baltes.manu@t-online.de
Hemmer Nick 3. Trainer E-Junioren (SC Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 1512 3495696
E-Mail: nick.hemmer04@gmail.com
Nachname Vorname Funktion Kontakt
Hemmer Tim hauptverantwortlicher Trainer/Betreuer F-Junioren (SC Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 151 40809703
E-Mail: tim.hemmer0509@gmail.com
Löbens Benedikt 2. Trainer F-Junioren (SC Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 1762 1885405
E-Mail: b-loe@web.de
Nachname Vorname Funktion Kontakt
Welter Andrea hauptverantwortliche Trainerin und Betreuerin Bambinis (SC Bad Bodendorf) Telefon: +49 2642 46243
Mobiltelefon: +49 177 4933399
E-Mail: nordicwalking@scbadbodendorf.de
Kassouha Bassam Trainer Bambinis (SC Bad Bodendorf) Telefon: +49 170 7290166
E-Mail: kassouhab@gmail.com
Probst Alexander 3. Trainer Bambinis (SC Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 1520 9287001
Hammer Mike 4. Trainer Bambinis (SC Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 163 9679772
E-Mail: mikehammier101198@gmail.com
Langlitz David 5. Trainer Bambinis (SC Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 1514 1215222
Klemmer Michael 6. Trainer Bambinis (SC Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 176 57738014
Nachname Vorname Funktion Kontakt
Knechtges Andreas Koordinator Inklusionsmannschaft Mobiltelefon: +49 178 4060780
E-Mail: badbodendorferjung@web.de
Bläser Ralf 2.AL/Kassierer Alte Herren; Koordinator Inklusionsmannschaft Telefon: +49 2642 906436
Mobiltelefon: +49 157 81547578
E-Mail: blazer80@gmx.de
Fiege Björn Koordinator Inklusionsmannschaft Mobiltelefon: +49 1520 6104832
E-Mail: Fiegtiger@gmx.de
Neugebauer Nils Koordinator Inklusionsmannschaft Mobiltelefon: +49 1525 6387522
E-Mail: nils.neugebauer@t-online.de