Trainer und Betreuer

Nachname Vorname Funktion Kontakt
Hüffel Peter Abteilungsleiter "Alte Herren" Telefon: +49 2642 980067
Mobiltelefon: +49 176 32201942
E-Mail: AlteHerren@scbadbodendorf.de
Bläser Ralf 2.AL/Kassierer Alte Herren; Koordinator Inklusionsmannschaft Telefon: +49 2642 906436
Mobiltelefon: +49 157 81547578
E-Mail: blazer80@gmx.de
Paul Thomas 2. Abteilungsleiter Alte Herren E-Mail: thopaul@gmx.net
von Rauchhaupt Kai-Uwe verantwortlich für Trainingsbetrieb Alte Herren Mobiltelefon: +49 1512 6043984
Nachname Vorname Funktion Kontakt
Schäfer Elmar Trainer 1. Mannschaft Telefon: +49 2642 22734
Mobiltelefon: +49 177 6387705
Jaber Jonas Co-Trainer 1. Mannschaft Telefon: +49 176 57707632
Herrscher Roland Torwarttrainer 1. Mannschaft Telefon: +49 2642 991836
Mobiltelefon: +49 157 74239862
E-Mail: r.herrscher@freenet.de
Gräf Marc-Andre Betreuer 1. + 2. Mannschaft Mobiltelefon: +49 177 2491923
E-Mail: marc-andre-graef@gmx.de
Nachname Vorname Funktion Kontakt
Wohlgefahrt Dennis Trainer 2. Mannschaft Mobiltelefon: +49 178 2116958
E-Mail: denniswohlgefahrt@googlemail.com
Seul Peter Co-Trainer 2. Mannschaft Mobiltelefon: +49 163 2526220
E-Mail: seulpeter@gmail.com
Herf Sebastian Co-Trainer 2. Mannschaft Mobiltelefon: +49 163 8039101
Gräf Marc-Andre Betreuer 1. + 2. Mannschaft Mobiltelefon: +49 177 2491923
E-Mail: marc-andre-graef@gmx.de
Sausen Jürgen Teamleiter 2. Mannschaft Telefon: +49 2642 41327
Mobiltelefon: +49 162 8457363
E-Mail: juergen.sausen@googlemail.com
Nachname Vorname Funktion Kontakt
Nachname Vorname Funktion Kontakt
Müller Manfred Trainer B-Junioren (SC Bad Bodendorf) Telefon: +49 2642 999797
Mobiltelefon: +49 160 7907353
E-Mail: jugendleitung@scbadbodendorf.de
Waldhausen Sven Trainer B-Junioren (SC Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 173 2666103
E-Mail: stv.jugendleiter@scbadbodendorf.de
Nachname Vorname Funktion Kontakt
Saess Niclas Trainer C-Junioren (JSG Unterahr) Mobiltelefon: +49 171 3459498
Schick Friedericke Trainerin C-Junioren (JSG Unterahr) Mobiltelefon: +49 178 2538623
Baltes Manuel Betreuer C-Junioren (JSG Unterahr Mobiltelefon: +49 1523 3653125
E-Mail: baltes.manu@t-online.de
Domingues Liliana Betreuerin C-Junioren (JSG Unterahr) Mobiltelefon: +49 151 40313607
E-Mail: lili-soraia@web.de
Nachname Vorname Funktion Kontakt
Greif Fabian Trainer D1-Junioren (JSG Unterahr) Mobiltelefon: +49 172 4510517
E-Mail: fabian.greif@yahoo.de
Diedrich Guido Trainer D1-Junioren (JSG Unterahr) Mobiltelefon: +49 177 5027406
E-Mail: g.diedrich@gmx.de
Alfter Uwe Trainer D1-Junioren (JSG Unterahr) Mobiltelefon: +49 176 72841625
E-Mail: uwe.alfter@gmx.de
Felber Alexander Trainer D1-Junioren (JSG Unterahr) Mobiltelefon: +49 179 5943195
E-Mail: alexanderfelber@gmail.com
Nachname Vorname Funktion Kontakt
Engelmann Christian Trainer D2-Junioren (JSG Unterahr) Mobiltelefon: +49 151 24289140
Nachname Vorname Funktion Kontakt
Schick Erwin Trainer E-Junioren (SC Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 177 8958364
E-Mail: Erwin.Schick@gmx.de
Diedrich Michael Trainer E-Junioren (SC Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 151 2079849
E-Mail: michaelkrinitzky@aol.com
Hemmer Nick Trainer E-Junioren (SC Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 151 23495696
E-Mail: nick.hemmer04@gmail.com
Nachname Vorname Funktion Kontakt
Langlitz David Trainer F-Junioren (SC Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 1514 1215222
Klemmer Michael Trainer F-Junioren (SC Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 159 0625654
Schimanski Damian Trainer F-Junioren (SC Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 160 90908880
Nachname Vorname Funktion Kontakt
Welter Andrea Trainerin und Betreuerin Bambinis (SC Bad Bodendorf) Telefon: +49 2642 46243
Mobiltelefon: +49 177 4933399
E-Mail: nordicwalking@scbadbodendorf.de
Hammer Mike Trainer Bambinis (SC Bad Bodendorf) Mobiltelefon: +49 163 9679772
E-Mail: mikehammier101198@gmail.com
Nachname Vorname Funktion Kontakt
Neugebauer Nils Koordinator Inklusionsmannschaft Mobiltelefon: +49 1525 6387522
E-Mail: nils.neugebauer@t-online.de
Bläser Ralf 2.AL/Kassierer Alte Herren; Koordinator Inklusionsmannschaft Telefon: +49 2642 906436
Mobiltelefon: +49 157 81547578
E-Mail: blazer80@gmx.de
Knechtges Andreas Koordinator Inklusionsmannschaft Mobiltelefon: +49 178 4060780
E-Mail: badbodendorferjung@web.de